Slide # 2
Slide # 3
 

Командиры


General der Infanterie
Siegfried Hänicke
(8. August 1939 — 27.März 1942)

Generalmajor
Franz Scheidies
(27. März 1942 — 7.April 1942)

Generalleutnant
Werner Hühner
(7. April 1942 — 1.Februar 1943)

Generalleutnant
Günther Krappe
(1. Februar 1943 — 30.April 1943)
(1. Mai 1943 — 11.Dezember 1943)
(1.Februar 1944-Oktober 1944)

Generalleutnant
Gottfried Weber
30. April 1943 — 1.Mai 1943)

Generalmajor
Joachim Albrecht von Blücher
(11.Dezember 1943-1.Februar 1944)

Generalleutnant
Rudolf Sperl
(11.Dezember 1944 — 8.April 1945)
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс