Slide # 2
Slide # 3
 

Командиры

1) 17.05.1797-3.01.1800 гг. — генерал-майор Фок Борис Борисович

2) 3.01.1800-23.06.1802 гг. — генерал-майор Алфимов Петр Васильевич

3) 23.06.1802-25.03.1804 гг. — полковник Редигер Филипп Кондратьевич

4) 25.04.1804-1.09.1814 гг. — полковник Гогель Федор Григорьевич

5) 1.09.1814-7.10.1817 гг. — полковник Ковригин Михаил Абрамович

6) 17.11.1817-2.06.1821 гг. — подполковник Ходаковский Иван Васильевич

7) 20.06.1821-4.02.1823 г. — подполковник Максимов Трофим Никитич

8) 23.03.1823-22.03.1827 гг. — полковник Горемыкин Павел Денисович

9) 21.04.1827-30.05.1832 гг. — полковник Трубачеев Дмитрий Алексеевич

10) 30.05.1832-24.05.1833 гг. — полковник Башарулов Петр Максимович

11) 24.05.1833-2.10.1836 гг. — полковник Бершов Григорий Иванович

12) 2.10.1836-8.10.1847 гг. — полковник Каннабих Александр Иванович

13) 8.10.1847-9.05.1850 гг. — полковник Чигирь Даниил Михайлович

14) 24.05.1850-25.12.1856 гг. — полковник Трубников Яков Иванович

15) 25.12.1856-2.08.1861 гг. — полковник Мясковский Август Иванович

16) 2.08.1861-16.03.1863 гг. — полковник Лавров 3-й Александр Иванович

17) 21.04.1863-31.03.1865 гг. — полковник Нордштейн Александр Сергеевич

18) 31.03.1865-13.07.1868 гг. — полковник Пригоровский Александр Васильевич

19) 21.05.1895-29.04.1896 гг. — полковник Ольховский Петр Дмитриевич

20) 29.04.1896-24.11.1899 гг. — полковник Пыхачев Николай Аполлонович

21) 1.12.1899-17.05.1903 гг. — полковник Потоцкий Петр Платонович

22) 29.05.1903-7.07.1906 гг. — полковник Ловцов Сергей Петрович

23) 12.05.1907-30.05.1912 — полковник барон Боде Николай Андреевич

24) 30.05.1912-3.04.1915 гг. — полковник (с 11.02.1915 г. — генерал-майор) Лохвицкий Николай Александрович

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс